Приветствую Вас Гость | RSS
Андрей Чехов
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Главная » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
19:14
Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » Биография Андрея Чехова
Биография Андрея Чехова
18:20
Биография Андрея Чехова,это биография свойственная огненному знаку стрельца.Как известно из гороскопов,стрельцам свойственно ставить перед собой определённые задачи,находить увлечения,активно добиватся задуманного,а добившись и достигнув,остывать и увлекатся чем-то новым.Подобное непостоянство,это и есть метание стрел кентавра символизируещего этот знак гороскопа.И так,родился он в дороге,так как был рождён в семье военного врача,со всеми перепитиями военной службы.Был отправлен в город Орёл к своему дедушке заслуженному морскому офицеру в отставке.Где и провёл своё детство.В школу он пошёл в латышском городе Крустпилс,хотя проживал в Екабпилсе,это одна остановка на автобусе.Начал изучать латышский язык и играть на губной гармошке.Но,труба зовёт и вот,уже дальний восток,Хабаровский край.Реку Виексту,сменила река Князь волконка и Амур,но и тут не надолго.И вот уже в четвёртый класс,он идёт в Волжском городе Саратове.Опасный возраст,влияние Саратовской шпаны.Райончики под народным названием "Шанхай"и"Глебычев овраг",любимые места тусовок вновь обретённой компании друзей.Ну и конечноже сенной базар.Как следствие,побеги из дома,путешествие зайцем по Волге на круизном теплоходе"Москва-Астрахань".Путешествие автостопом в Казань и Чеченский Грозный. Первые приводы в милицию,но слава Богу,всё заканчивается благополучно,ведь тут забрезжила поездка в Чехословакию,новое место службы отца.Хулиган и двоечник берётся заум.
 
C_седьмого по десятый класс он учится и проживает в живописном и старинном городе Високомисто.Чешский язык становится родным,удаётся ошутить готический коллорит костёлов и замков.Прага,Брно,Оломоутц,да малоли ещё чудных мест удалось посетить за три года.
Затем,возвращение в Союз на родину.Поступление в Саратовский Университет на ИСТФАК.Изучение этнографии и Археологии,латыни и древнерусского,увлекают авантюрного юношу.Закончив третий курс он в очередной раз едет в отпуск в Чехословакию,где продолжает службу его отец.Прекрасно отдухнув,отправляясь на поезде в обратный путь,провожаемый напутствиями родителей.Он предпринемает очередную авантюру.Сойдя с поезда на следуещей остановке,совершает несанкционируемый вояж,сначало в Братиславу и Будапешт,а затем в Югославию,направляясь к адриатическому морю.Не станем вдоватся во все подробности этого путешествия.Из этого может получится целый роман.Это,в те годы вопиющая глупость могла првести к весьма плачевным последствиям.Железный зановес,ещё никто не отменял.Худо бедно,всё обошлось благополучно,но с Университетом было покончено.Пришлось переквалифицироватся в управдомы.Вернее в диджеи на тогдашних дискотеках в стиле "ДИСКО",позднее была работа рестовратора и художника оформителя,ресторанного вышибалы и бармена.Наконец переехав в город Долгопрудный,он рещает что не плохо было бы стать парикмахером.Женский мастер,это интересно и увлекательно.Он становится женским мастером и начинает карьеру Московского куафюра. С началом перестройки открывается частный парикмахерский салон в Плехановском институте,который существовал долгие годы.Когда цель достигнута стрельцы,ищут новое.Железный зановес открыт,любитель путешествий и авантюрист отправляется на исследования восточной и западной европы.В Пражских ночных клубах,он выступает с костюмированным номером"Махакала-победитель демонов",это хореография с холодным оружием,под музыку Гуа-транс,сотрудничает как художник с европейскими эротическими изданиями.Проживает в молодёжных сквотах и работает в парикмахерских и Та-Ту салонах.  
Где родился,там и пригодился.И путешественник уставший от исканий на чужбине,возвращяется в новую Россию.В ныне далёкие университетские годы,группа друзей и единомышленников,в давнем Советском андеграунде,всегда занемалась творчеством в стиле "Шансон".Апофеозум подобного творчества,стал альбом под названием "Контатта для яблочного вина с оркестром". В данном произведении звучал баритональный бас,прежде одного из известных вокалистов Саратовского оперного театра Попова,не стоит путать со Сметанниковым,бэк вокал и хор исполнялся студентками музыкального училища при поддержке ресторанных музыкантов.Альбом,получился весьма интересным и талантлевым,но из соображений спокойствия и безопасности,не получил широкой известности,тем более что катушки с плёнкой "Свема",в те годы,это отнюдь не современные музыкальные носители.
Резонно полагаю,что если бы подобное творчество осуществлялось в инные времена,альбом стал бы выстрелом,сенсацией. Руководитель проэкта Юра Коммисар и по ныне с удовольствием аккомпонирует баритональному бассу,который сочно исполняет классическую мурку,на уровне Ивана Реброва и Бориса Рубашкина.Разве могло случится иначе,чтобы через годы и расстояния прежний шансон не зазвучал с новой силой. Авантюрист и путешественник Андрей Чехов,который ныне занят тем,что пишет свой эзотерический роман "Серый ангел"на подмосковной даче.Пообщявшись со старыми друзьями решил,что его песни люди должны услышать.
Старинный друг и прекрасный композитор-аранжировщик Семён Гликман помог Андрею в работе над альбомом"Катана". Сейчас они активно работают над выпуском ещё одного нового альбома.Такова собственно краткая биография Андрея Чехова. Биография написана со слов Андрея Чехова мною,эсли что прошу прстить за грамматические ошибки.
Просмотров: 3114 | Добавил: бармалей | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 5
1 Вертинский  
0
ЗАЧИТАЛСЯ, КРАСИВО НАПИСАЛ.!
Ответ: Спасибо!

2 Kirillovs  
0
Бывают в жизни огорченья angry
Но это не тот случай sad

3 бармалей  
0
Это ты о чём? А тёзка о Андрее? biggrin

4 Кабанчик  
0
Слог занимательный. Прочитал от и до.
В переплёт и обложку!

5 Кулак  
0
Андрей! Когда будет новый альбом?
Красногорск ждет!

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Русский Топ Топ100 - Развлекательных сайтов Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Бутан.Ру MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Интернет-магазин игровых футболок I-GAMER.RU
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024